Двое нестарых новосибирцев умерли от COVID-19 – новые данные 10 июня

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Двое нестарых новосибирцев умерли от COVID-19 – новые данные 10 июня

Именно по двое за сутки умирают в последнее время чаще всего новосибирцы, болеющие COVID-19. Так, 9 июня скончались два мужчины в возрасте 63 и 78 лет. 6 июня умерли 78-летняя женщина и 79-летний мужчина. 5 июня скончались 64-летний мужчина и 71-летняя женщина. 4 июня умерли две пациентки в возрасте 34 и 59 лет.

В остальные дни, кроме 3 июня, зараженные коронавирусом новосибирцы умирали по одному в сутки.

Всего за минувшие сутки выявлено 106 новых случаев COVID-19, общее количество достигло 3858. За тот же период выздоровели 97 человек, всего переболевших – 1552 человека.

В отделениях реанимации находятся 46 человек. На ИВЛ – 11 пациентов. В детскую больницу №3 госпитализированы 74 ребенка с подозрением на коронавирус, включая детей с подтвержденным диагнозом. Взрослых пациентов с установленным диагнозом COVID-19 и с подозрением на него в инфекционных стационарах Новосибирска – 1643, в районных больницах – 223 пациента.

«Это было страшно»: о лечении от COVID-19 рассказала жительница Чулыма»,

«Непродовольственным магазинам разрешили работать в Новосибирске».

Все последние новости о коронавирусе в режиме онлайн: статистика, карта распространения, симптомы болезни, борьба против пандемии и ее экономические последствия — в нашей рубрике «Коронавирус».
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.