Стрела крана остановила трамваи и оставила без тепла микрорайон в Новосибирске

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Стрела крана остановила трамваи и оставила без тепла микрорайон в Новосибирске

«Да что там, они столб повалили на противоположной стороне. Никто не регулировал движение, просто дорогу перекрыли и всех обратно разворачивали», «Хорошо, хоть не мороз на улице. У многих сейчас печек нет в доме, а газ без электричества не работает», — пишут читатели.

Дефект на магистральной теплотрассе левобережья привел к массовому отключению отопления в жилых домах новосибирцев утром 20 октября. Больше всех досталось жителям Кировского района – там без тепла более сотни многоквартирных домов.

153 дома в Северо-Чемском жилмассиве и поселке Ефремова оставались без отопления – шли работы на магистральных теплосетях. Энергетики устраняли ряд повреждений на теплотрассе по улице Беловежской в Кировском районе и производили замену задвижки в тепловой камере по улице Оловозаводской.

На участке улицы Ремонтная единственный источник света — лампочка на доме №71. Поэтому, идя утром на работу или возвращаясь вечером домой, местные жители не выключают фонарики. Асфальта на дороге нет, пробраться через лужи сухим и чистым — целое испытание.
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.