Дюжину итальянских фильмов привезли на фестиваль N.I.C.E. в «Победе»

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Дюжину итальянских фильмов привезли на фестиваль N.I.C.E. в «Победе»

«Я очень рада видеть всех вас! Хотя, конечно, мне было бы гораздо проще, будь за моим плечом Вивиана дель Бьянко — директор фестиваля. И вся остальная команда. Это очень хороший опыт, и я благодарю всех, кто помогал организовывать фестиваль N.I.C.E.», — заверила представитель фестиваля N.I.C.E Эмануэла Кьюмео.

Вместе с полнометражными фильмами и документальными лентами в программе фестиваля — две короткометражные работы на тему гендерных и социальных прав. Появилось новое направление «Музыкальное кино».

Для ценителей глубокомысленного жанра покажут экспериментальную трилогию «Трансцендентности» Эджидио Карбоне Лючиферо. Это духовное эссе о философии актёрской работы.

Все фильмы идут на языке оригинала с русскими субтитрами. Фестиваль N.I.C.E. продлится в «Победе» до 19 апреля.

Подробности — в сюжете «Новосибирских новостей»:


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.