Шестерых щенков спас от смерти на морозе добрый водитель

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Шестерых щенков спас от смерти на морозе добрый водитель

Несмотря на то, что у Вячеслава аллергия на шерсть, он забрал малышеи? к себе в машину и привез в Новосибирск. Временно разместить у себя щенуов согласились его родственники. Они отмыли, накормили, отогрели животных и сделали им симпатичные фотографии, которые были размещены в социальной сети ВКонтакте. Щенками тут же заинтересовалось множество людей.

«В туалет они ходят не как попало, а на пеленку. Косвенно это может говорить о том, что когда-то они уже были дома, и кто-то их этому научил, — комментировали временные хозяева найденышей из Шерегеша. — Щенков уже показали ветеринару, когда малыши адаптируются, их можно будет привить и проглистогонить». Час назад стало известно, что все уже нашли себе новый дом.

Новосибирцы часто помогают животным, оказавшимся в беде. Историй таких масса. Так, пару лет назад жители областного центра спасали дворяжку по кличке Бусинка, которой хозяева выстрелили в голову. В общей сложности новосибирцы собрали на лечение дворняги 34 тысячи рублей. Этого хватило не только на лечение, но и на стерилизацию.

«Бусинка ощенилась во дворе и стала мешать хозяйке, — рассказывала VN.ru представитель общественного движения «Права животных» Анна Массольд. — Дворнягу душили, а однажды даже закопали заживо. Но она выбралась, продолжала заботиться о щенках, каждый день добывала им пропитание».

«Сколько бродячих собак реально возвращают обратно на улицы: первые итоги эксперимента» 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.