Ярмарка со вкусностями развернется на площади Маркса 19 сентября
На сельскохозяйственной ярмарке в этот раз соберуется около 200 товаропроизводителей. Фермеры, садоводы и пчеловоды представят новосибирцам свою продукцию – различные овощи, орехи и ягоды-дикоросы, широкую палитру меда. Здесь также можно приобрести мясную, рыбную, молочную и хлебо-булочную продукцию.
Ежегодно ярмарка становится местом притяжения горожан. По опыту прошлых лет, на ярмарке всегда многолюдно и весело. Этому способствует организация развлекательной программы – песни и танцы представят творческие коллективы Ленинского района.
«Хожу на осеннюю ярмарку каждый год, – рассказала нам Наталья, жительница Кировского района, – там всегда особая атмосфера, словно переносишься в советское прошлое. Очень люблю походить, посмотреть на товары. Все такое красивое. Всегда покупаю себе мед у одного и того же пасечника. Цены не сказать, что ниже магазинных, но людей это не отталкивает. А вот овощи точно можно купить подешевле».
Добавим, что прогноз погоды на субботу предвещает небольшие дожди, поэтому желающим посетить ярмарку стоит прихватить с собой зонт. Не помешает и защитная маска в целях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований и соблюдение социальной дистанции.