Парад Победы 2020 в масках репетируют военнослужащие

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Парад Победы 2020 в масках репетируют военнослужащие

Репетиция пеших расчетов и колонн военной техники прошла перед парадом Победы на военном аэродроме Толмачево в Новосибирской области. Военнослужащие носили медицинские маски, хотя во время самого парада их быть не должно.

Коронавирус не помешал провести репетицию парада Победы, который состоится в Новосибирске 24 июня. К участию в совместной репетиции допустили военнослужащих без признаков инфекционных заболеваний, прошедших обязательный медосмотр военными медиками, сообщали в пресс-службе Центрального военного округа.

До этого войска радиационной, химической и биологической защиты провели дезинфекцию площадки, военной техники и транспорта.

10.06.2020

Парад Победы-2020 покажет телеканал ОТС новосибирцам

Во время репетиции все военнослужащие носили медицинские маски. Однако мэр Новосибирска Анатолий Локоть 18 июня заверил, что на самом параде масок не будет.

В составе пешей колонны приняли участие более 20 парадных расчетов, сформированных из офицеров, сержантов и солдат соединений и воинских частей, а также силовых структур региона. В составе механизированной колонны прошли более 70 единиц военной техники, в том числе оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М», бронированные автомобили марки «Тигр», бронетранспортеры, зенитные ракетные комплексы С-400, «Панцирь-С1», артиллерийские установки «Нона-СВК», «Мста-Б».

Кроме того, свою тренировку провела в небе над Новосибирском военная авиация. В параде будут задействованы 10 единиц авиационной военной техники: транспортно-штурмовые вертолеты Ми-8 АМТШ-В, ударные вертолеты Ми-24 и истребители-перехватчики МиГ-31.

Парад Победы 2020 в масках репетируют военнослужащие

Парад Победы 2020 в масках репетируют военнослужащие

Парад в честь 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне был перенесен с 9 мая на 24 июня из-за угрозы распространения коронавируса. Этот день Президент РФ Владимир Путин объявил нерабочим с сохранением зарплаты.

Читайте также – «Парад Победы-2020 покажет телеканал ОТС новосибирцам».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.