Новосибирским парикмахерским и СТО разрешили выйти из COVID-карантина

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

«Вести Новосибирск» публикуют полный текст постановления правительства Новосибирской области

Новосибирским парикмахерским и СТО разрешили выйти из COVID-карантина

Правительство региона приняло решение выпустить из COVID-карантина и позволить снова работать большому ряду предприятий и организаций.
Этому было посвящено внеочередное заседание правительством Новосибирской области. Его провели днём 11 апреля.

Новое постановление разрешает работу предприятиям в сфере растениеводства, животноводства и вообще любых сельскохозяйственных компаний. Откроются снова автосалоны, СТО, склады, почтовые отделения. Начнут принимать клиентов фирмы, предоставляющие услуги телекоммуникаций и ремонта компьютеров. Выйдут на работу специалисты клининговых услуг – в офисах и зданиях станет чище. Новосибирцы смогут привести и себя в порядок: правительство Новосибирской области разрешило работать парикмахерским, салонам красоты и химчисткам.

Публикуем полный текст постановления №111-п.

Новосибирским парикмахерским и СТО разрешили выйти из COVID-карантина

Как соблюдать при этом режим самоизоляции жителям области в постановлении не указано.  

Также получило подтверждение информация «Вести Новосибирск» о полном запрете весенней охоты на любых животных и птиц с 16 по 30 апреля 2020 года. Губернатор Андрей Травников подписал соответствующее постановление.
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.