Госавтоинспекция вписалась во флешмоб #TetrisChallenge
«Нам показалось это интересным, и мы решили принять участие в флешмобе, показать, какая техника и оборудование сегодня стоят на страже безопасности наших граждан на дорогах Новосибирской области, ведь таким образом мы привлекаем внимание к нашей службе и к безопасности дорожного движения», — отметил начальник отделения пропаганды Управления ГИБДД Новосибирской области Вячеслав Ушаков.
Партнеры региональной Госавтоинспекции — Детский автогородок и Новосибирский областной автомотоцентр, также сделали фото для флешмоба.
Съемку с квадрокоптера автоинспекторам помогли сделать сотрудники Новосибирского городского центра информатизации «Эгида».
Флешмоб стартовал 1 сентября в Швейцарии по инициативе полицейских Цюриха.
В Новосибирске наиболее эффектный флешмоб 2019 года – «100 скрипок» — состоялся в апреле. На сцене ДК «Энергия» сто юных музыкантов сыграли вместе с легендарным скрипачем Вадимом Репиным. Шоу стало завершающим аккордом VI Транссибирского фестиваля. О самых ярчайших флешмобах нашего города читайте репортажи VN.RU.