ХК «Сибирь» проиграл «Амуру» — 0:3

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Новосибирцам не удалось одержать победу в первом выездом матче на Дальнем Востоке, по ходу встречи Красиков заменил в воротах Сятери.

ХК "Сибирь" проиграл "Амуру" - 0:3

Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл первый выездной матч дальневосточной серии. «Амур» победил со счетом 3:0.

В первом периоде в ворота гостей влетела шайба от Ушенина при игре в большинстве. Во второй двадцатиминутке в ворота новосибирцев влетели две шайбы — сначала отличился Зогорна, а потом он же ассистировал Васильеву. Примечательно, что оба гола были забиты после удалений «Сибири». Первая шайба была пропущена при игре в формате 3 на 5. После третьего гола Харри Сятери отправился отдыхать, в воротах новосибирцев появился Алексей Красиков. «Сибирь» продолжала удаляться, но в третьем периоде команды шайб не забили.

Сейчас «Сибирь» располагается на шестом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 12 очками. Следующие матчи новосибирцы проведут против «Адмирала» из Владивостока. Ближайшая игра — в понедельник, 30 сентября. Начало в 16:30 по новосибирскому времени.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.