Выставку с портретами животных открыли на вокзале в Новосибирске

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Портреты зверей разместили на стендах в пригородном вокзале станции Новосибирск-Главный. Это лучшие работы фотоконкурса «Животные Новосибирского зоопарка». Со снимков выразительно смотрят белолицый саки, манул, тигр, крокодил, пеликан и другие питомцы учреждения, которое в этом году отпраздновало своё 75-летие.

Всего на конкурс зоопарка поступила 471 фоторабота в номинациях «Оригинальное фото» и «Портрет». Участие в творческом соревновании принимали как профессионалы, так и любители, в том числе дети.

Выставка фотографий будет работать в галерее пригородного вокзала до конца декабря, уточнили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги. 

Выставку с портретами животных открыли на вокзале в Новосибирске

Напомним, своё 75-летие зоопарк отметил 28 августа. В подарок от города учреждение получило сертификат на миллион рублей. Потратить его юбиляры решили на оснащение собственной ветеринарной клиники. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.