Никита Шашков: «Во втором периоде поймал себя на мысли, что мы давно не забивали»
Автор победной шайбы в матче с "Северсталью" Никита Шашков поделился своими впечатлениями от игры:
- Тяжелый матч был, 0:2 проигрывали. Слава Богу, смогли найти в себе силы отыграться. Я очень рад за команду, всех с победой! Болельщиков тоже с победой. Даже в Череповец люди приехали за нас болеть, мы очень рады этому, их здоров слышно, спасибо им большое за поддержку.
— Думал ли о том, что долго не удается забить? До шайбы Бека не получалось шесть периодов.
— В принципе особого давления я не чувствовал по этой теме, но где-то во втором периоде я поймал себя на мысли, что мы уже долго не забиваем, но почти сразу Тэйлор забил, и эта мысль практически сразу ушла.
— Если в домашних матчах эмоций добавляют болельщики, то на выезде, где получается их брать при таком тяжелом графике?
— На выезде изнутри! Из сердца, из души, из головы. Я думаю оттуда. Нужно находить. Мы профессионалы, мы должны уметь это делать.