Эффектные фото от новосибирцев разместят на рекламных баннерах
На уличных рекламных конструкциях появились необычные макеты с фотографиями горожан и узнаваемых мест Новосибирска. Создатели проекта зовут присоединиться к нему всех любителей снимать город на камеру.
Как рассказали в рекламной компании, нестандартные баннеры разработали по инициативе мэра Анатолия Локтя в рамках программы «Новосибирск — новогодняя столица России» и просто для того, чтобы прохожие посмотрели и улыбнулись. К реализации этой идеи рекламщики привлекли новосибирских фотографов. Макеты на конструкциях разместили после одобрения мэра и фокус-групп. Проект получил название «Мой любимый город».
Работа в этом направлении продолжается. Всех, у кого есть интересные снимки, просят присылать их на электронную почту photo@dmaster.ru. Сюжеты фотопроекта посвящены Новосибирску и его жителям. Основные темы: «Город, который любят», «Город в котором любят», «Мой любимый (весёлый, задорный, милый…) город», «Счастье есть», «Любовь существует». Организаторы приветствуют любые позитивные идеи, ограничений минимум.
«Будет очень интересно посмотреть работы не только профессиональных фотохудожников, но и обычных горожан. Ведь Новосибирск в своём роде уникальный город — город талантливых, активных людей. Уверен, что многие захотят принять участие в проекте и поделиться своими снимками любимого города со всеми», — прокомментировал инициативу председатель новосибирского регионального отделения союза фотохудожников России Евгений Иванов.