Картину хоккеистов «Сибири» с автографами выставили на аукцион

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Картину хоккеистов «Сибири» с автографами выставили на аукцион


Нарисовали новогоднюю картину не просто так. Клуб выставил ее на аукцион. Стартовая цена – три тысячи рублей. Все вырученные с продажи деньги передадут на благотворительность.
«Средства, вырученные от ее продажи, направим в Благотворительную организацию «Маяк», оказывающую помощь бездомным людям», – сообщили в соцсетях ХК «Сибирь».

Новосибирцы, и особенно болельщики клуба заявили, что это замечательная идея и полностью поддержали и художество спортсменов, и инициативу клуба помочь бездомным.

Напомним, пожарные тоже решили нарисовать открытку. На снегу они сделали огромную открытку, чтобы каждый мог ее увидеть с Октябрьского моста в Новосибирске. Таким образом новосибирцы хотели привлечь внимание к проблемам экологии и почтить память амурского художника. Это всероссийская акция. Такие снежные открытки появились в сотне городов страны.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.