Фанату Шнура из Новосибирска вынесли приговор за непристойный танец

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Фанату Шнура из Новосибирска вынесли приговор за непристойный танец

После этого фигурант не успокоился: он нецензурно обругал сотрудников ГИБДД и наступил одному из них на ногу, да так сильно, что полицейский получил перелом стопы.

В итоге мужчину обвинили в оскорблении патрульных при исполнении и нападении, наказание за преступления – до пяти лет колонии. 

Испугавшись тюрьмы, буйный фанат творчества Сергея Шнурова во всем раскаялся и попросил прощения у пострадавших.

Поначалу казалось, что эта стратегия сработала: в декабре 2020 года злоумышленника наказали судебным штрафом в размере 50 тысяч рублей. Правда, это решение не устроило прокуратуру. Надзорное ведомство обжаловало решение Фемиды, и накануне поклонник группы «Ленинград» выслушал приговор: три года лишения свободы условно.

Все выпуски новостей телеканала ОТС, в том числе программы «Экстренный вызов», выложены на сайте YouTube.

Новости СМИ2
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.