Поиски пропавших мальчиков благополучно завершились в Новосибирске

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Поиски пропавших мальчиков благополучно завершились в Новосибирске

«Заявленный в розыск несовершеннолетний 2009 года рождения найден. Как выяснили сотрудники ПДН, с мальчиком также уходил его друг 2012 года рождения, который не был заявлен в розыск. Оба мальчика находились на улице. Один из них ранее уже уходил из дома. Их жизни и здоровью ничего не угрожает», – говорится в сообщении ведомства.

Сейчас несовершеннолетние находятся в отделе полиции №7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску. В ближайшее время они будут переданы родителям, с которыми будет составлена профилактическая беседа.

Кроме того, в полиции сообщили, что решается вопрос о привлечении родителей несовершеннолетних к административной ответственности, а также о постановке на учет законного представителя ранее уходившего мальчика, которому всего девять лет.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.