Если вы пропустили: новая станция, поющий пчеловод и рекорд на тримаране

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Если вы пропустили: новая станция, поющий пчеловод и рекорд на тримаране

На переходе к станции «Спортивная» начали монтаж крыши и стен из стекла

В Новосибирске вышло на финишную прямую строительство подземно-надземного перехода через дамбу Октябрьского моста к станции метро «Спортивная». Рабочие начали монтаж светопрозрачного ограждения надземной части.

Читать далее

На тримаране, построенном известным новосибирским путешественником Анатолием Куликом, в кругосветное плавание отправились два путешественника. Они намерены совершить рекордный для такого класса судов переход протяжённостью более 60 000 километров, обогнуть мыс Горн и мыс Доброй Надежды, где всегда высокие волны и сильный ветер. Во время плавания они смогут посетить 40 стран.

Читать далее

«Новосибирские новости» побывали в Новосибирском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» и узнали, какие операции сейчас делают пациентам новосибирские офтальмологи. Многие из них настолько невероятны, что о них говорят во всём мире.

Читать далее

Самый известный уличный музыкант Новосибирска Владимир Ким после годового перерыва вновь выступает в Первомайском сквере. Концерты собирают десятки слушателей, многие из которых специально для этого приходят в центр города. «Новосибирские новости» встретились с Владимиром и узнали, что по образованию он пчеловод и теолог. Сколько песен в его репертуаре, какие просят исполнить зрители, сколько удаётся заработать уличному музыканту и что ещё, кроме денег, кидают в кофр от гитары — вы узнаете из интервью. А также бонусом — два видеоролика с выступлениями Кима в Первомайском сквере.

Читать далее

Ну а героем этой недели становится черепашка. Потерянная или выброшенная кем-то рептилия из семейства американских пресноводных попалась на крючок новосибирца в озере Грёз. Поудивлявшись не самому ожидаемому трофею, новосибирец снял красноухую на видео и выпустил обратно в природу.

Читать далее

Фото: zoosnow, pixabay.com
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.