Глава департамента транспорта Роман Дронов покидает мэрию Новосибирска

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Глава департамента транспорта Роман Дронов покидает мэрию Новосибирска

В мэрии этого еще не подтверждают. «Пока у меня такой официальной информации нет», – сказал Сибкрай.ru пресс-секретарь мэра Глеб Черепанов.

Источник Сибкрай.ru подтверждает увольнение Дронова. Он подчеркнул, что не знает, дадут ли чиновнику уйти по собственному желанию или уволят. Кроме того, он не исключает, что против него в ближайшее время может быть возбуждено уголовное дело за неисполнение решения суда.

Напомним, депутаты Заксобрания регулярно выражают недовольство работой департамента транспорта Новосибирска. Причины всегда одни и те же – зимняя уборка и летнее содержание дорог. Так, 22 апреля 2021 года депутаты Заксобрания вовсе предложили «гнать из города» чиновников мэрии, ответственных за уборку Новосибирска. Разнесли Дронова и в марте 2020 года.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.