Омоновцы возложили цветы к Вечному огню в память о погибших товарищах

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

«Проделан большой путь, несмотря на то, что пять лет для истории это не совсем длительный срок. Тема не менее, мы считаем, что не временные промежутки определяют суть происходящих событий, а те дела, которые мы вершим, те события, которые мы переживаем. Эти события связаны прежде всего с историей нашей родины», — говорит начальник управления федеральной службы войск нацгвардии РФ по Новосибирской области Василий Шушаков.

Накануне праздника, в пятницу, на Монументе Славы в память о павших товарищах военнослужащие нацгвардии возложили цветы к Вечному огню. Руководители ведомства наградили отличившихся сотрудников. За пятилетнюю историю на счету войск национальной гвардии тысячи спецопераций, сотни предотвращенных правонарушений и спасённые жизни.

Кадры из торжественной церемонии — в сюжете «Новосибирских новостей»:

В начале марта отметил 50-летний юбилей новосибирский военный институт. В честь этого события запустили тематический вагон в подземке и погасили специальную почтовую карточку.

Источник

Комментарии закрыты.