Honda Fit перевернула Subaru вверх колесами

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Honda Fit перевернула Subaru вверх колесами

ДТП произошло 10 сентября в 11.12 на улице Немировича-Данченко в левобережье Новосибирска, сообщает МАСС. Водитель Honda нарушила правила и вылетела на перекресток на запрещающий сигнал светофора, не снижая скорости.

В этот момент Subaru совершал левый поворот. Удар пришелся в правый бок универсала, отчего он отлетел на обочину, перевернувшись на крышу и попутно задев автомобиль Toyota Caldina.

По указанному адресу выехал экипаж спасателей МАСС. Оперативно прибыв на место, спасатели выяснили, что люди в аварии не пострадали, зажатых в автомобилях нет. Спасатели и прибывшие пожарные перевернули Subaru на колеса.

В Сети появилось видео момента ДТП. «Потом упираются, что на зеленый мигающий ехали. И таких половина города», – отреагировали зрители.

«Шесть метров проскользила на крыше Toyota по Красному проспекту»,

«Маршрутка с пассажирами перевернулась на площади Калинина».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.