300 тысяч поддельных рублей сбыл в Новосибирске алтаец

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

300 тысяч поддельных рублей сбыл в Новосибирске алтаец

Однако оперативными сотрудниками полиции получена информация о том, что подозреваемый сбыл в общей сложности 60 купюр указанного номинала, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.

Мужчина проживал в Новосибирске у своих знакомых, официально нигде не работал. Как выяснили полицейские, подозреваемый имел техническое образование в области информационных технологий и на поставщика поддельных купюр вышел через интернет. Фальшивые купюры он получал почтовыми отправлениями.

Злоумышленника задержали новосибирские оперативники в Республике Алтай по месту постоянного проживания, он уже дал признательные показания в совершенных преступлениях. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.