Зарядку в противогазе провели в Новосибирском зоопарке

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Зарядку в противогазе провели в Новосибирском зоопарке

«Сотрудники Новосибирского зоопарка поддерживают здоровый образ жизни! Это особенно важно в текущей ситуации. Надеемся, что наша утренняя зарядка настроит вас на позитив и активный образ жизни. Главное – соблюдать рекомендованное расстояние не менее полутора метров друг от друга и использовать медицинские маски, чтобы не подвергать опасности себя и своих близких. Будьте здоровы! Берегите себя! Оставайтесь дома!», — подписали видео работники зоопарка и выложили его в соцсети.

Два врача-консультанта станции скорой медицинской помощи и диспетчер, принимающий звонки, заразились COVID-19. Все они работают только по телефону и в прямой контакт с больными не вступали. Источник заражения ищут специалисты Роспотребнадзора.

Все последние новости о коронавирусе в режиме онлайн: статистика, карта распространения, симптомы болезни, борьба против пандемии и ее экономические последствия — в нашей рубрике «Коронавирус».
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.