Пенсионерка поплатилась за «ничьи» 8 тысяч рублей в банкомате

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Пенсионерка поплатилась за «ничьи» 8 тысяч рублей в банкомате

17 января в отдел полиции № 9 «Первомайский» обратилась женщина с заявлением о краже денег с ее банковской карты. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей. Вскоре была установлена и задержана подозреваемая – ранее не судимая 56-летняя жительница Первомайского района.

Как установили полицейские, потерпевшая попыталась снять деньги со своей банковской карты, но в банкомате произошел сбой операции, и банкноты не были выданы.

Через некоторое время банкомат все-таки завершил операцию по выдаче наличных. В это время рядом находилась пенсионерка. Воспользовавшись отсутствием законной владелицы, она забрала выданную сумму себе и потратила на личные нужды.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (Кража). Максимальное наказание по статье – пять лет лишения свободы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.