Ливень затопил улицы Новосибирска

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk


Люстры и межкомнатные двери раскачивались в квартирах жителей Линево Искитимского района утром 13 сентября. До Новосибирской области дошли отголоски землетрясения, произошедшего в Горном Алтае.

Страшный ураган обрушился на Здвинский район Новосибирской области в августе этого года. Это редкое природное явление вызвало немало разрушений, местные жители недоумевают, почему в тихом краю, где никогда не случалось подобного, разгулялась стихия. 

Летний ливень затопил Бердск летом 2018 года. Ливневки не справляись, по городским улицам поплыли автомобили и пешеходы. Даже на свеже отремонтированной улице Ленина скапливалась вода, не говоря о периферических дорогах. Традиционный потоп случился на улице Рогачева, в районе остановки «Вымпел»: автомобили там тонули, пешеходы переходили дороги вброд. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.