Двоих угонщиков задержали в Новосибирской области

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Подозреваемым оказался безработный и ранее судимый мужчина, а также его приятель

Двоих угонщиков задержали в Новосибирской области

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в субботу, 12 октября, в 00:30 от дома по улице Советской в Болотном угнали ВАЗ 2106. Сумма ущерба составила 70 тысяч рублей. В тот же день 53-летнйи хозяин автомобиля обратился в полицию.

Вскоре сотрудники ДПС ГИБДД при проверке документов задержали безработного и ранее судимого за кражу 21-летнего местного жителя. Он и был за рулём угнанного автомобиля. Также в машине находился его 20-летний безработный знакомый.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», расследование продолжается. Также подозреваемого привлекли к ответственности по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.