Победную серию ХК «Сибирь» прервало поражение от казахстанского ХК «Барыс»

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

11 октября на арене ЛДС «Сибирь» прошёл очередной матч регионального тура Континентальной хоккейной лиги. По итогам встречи, со счётам 0:2, победила команда из Нур-Султана «Барыс»

Победную серию  ХК «Сибирь» прервало поражение от казахстанского ХК «Барыс»

Итогом встречи на домашней арене для новосибирской хоккейной команды «Сибирь» стало поражение, которое прервало серию из трёх побед. ХК «Барыс», напротив, четвёртый раз подряд разгромил своих соперников в матчах КХЛ.

 Первую шайбу в ворота «Сибири», которые защищал финн Харри Сятери, с подачи Никиты Михайлиса загнал канадец Корбэн Найт на 37 минуте матча.

Вторым игроком «Барса», отличившийся успешным броском в ворота соперника, стал Аркадий Шестаков, который переправил дальний бросок Даррена Дица в третьем тайме на 43 минуте.

По итогам матча ХК «Барыс» с 22 очками занимает второе место в Восточной конференции КХЛ. ХК «Сибирь» с 19 очками находится на пятом месте конференции.

Следующий матч новосибирцы сыграют уже 14 октября с командой «Нефтехимик» на «Нефтехим Арена» в Нижнекамске.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.