Пожилая женщина погибла под поездом в Новосибирском районе

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Пожилая женщина погибла под поездом в Новосибирском районе

«Заметив пожилую женщину, машинист неоднократно подавал звуковые сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение для предотвращения наезда на человека, но избежать травмирования не удалось», – сообщает Управление на транспорте МВД России по СФО.

За пять месяцев, с мая по сентябрь 2021 года, на станции Новосибирск в результате травмирования электропоездами погибло 10 человек, и 6 человек были травмированы. Хождение по путям и вдоль путей недопустимо, предостерегают транспортные полицейские, переходить пути стоит только в строго установленных местах.

С начала года в регионе произошло 49 случаев попадания людей под движущиеся составы. 34 из них закончились гибелью людей (среди погибших – двое детей). К слову, за аналогичный период прошлого года было зафиксировано 35 случаев травматизма, в том числе 24 – со смертельным исходом.

Новости СМИ2
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.