Шесть междугородних рейсов отменены из-за метели в Новосибирске
«Отмена рейсов производится в случаях, когда погодные условия не позволяют нам безопасно доставлять пассажиров до места назначения, — прокомментировали в пресс-службе новосибирского автовокзала. — В последний раз подобное происходило в конце декабря. Тогда также из-за непогоды трассы были закрыты на несколько дней. Пришлось отменить 20 междугородних рейсов».
Тем временем ситуация на дорогах Новосибирска также далека от совершенства. Люди стоят в пробках и к вечеру ждут транспортный коллапс.
«Как нам ехать, если только на вертолете? Есть у вас на машине вертикальный взлет?- делятся комментариями жители Новосибирска на сервисе «2GIS». Скорость транспортного потока ограничена как на правом, так и на левом берегу.
Ранее VN.ru писал о том, как будут поделены рейсы между старым и новым автовокзалом в Новосибирске.