Закалённый дедушка впечатлил пассажиров метро в Новосибирске
Фото закалённого мужчины в спортивной форме озаглавили шутливой подписью «91 августа». Контраст усиливает сидящий рядом со спортсменом молодой человек, одетый в джинсы, толстовку с капюшоном и куртку.
На седом мужчине — футболка-безрукавка, короткие шорты до колена, носки и кроссовки. В ушах у него наушники-капельки, в руках — рюкзак.
Комментаторы тоже сопоставили закалённого спортсмена и молодого человека: «Дядя реально бодрее выглядит», «Пенсионер молодец. Достойно», «Ваще красавчик». Также они сравнили мужчину с Ярмольником и Рутгером Хауэром.
Пассажиры новосибирского метро любят необычно одеваться и совершать эпатажные выходки. В сентябре люди сфотали мужчину с непоседливым енотом, а в октябре — «супергероя» с ведёрком из-под куриных крылышек на голове.
Фото: vk.com/subwaynsk