Эфир без цензуры и грима: Максим Шевченко и Тина Канделаки на Радио «Комсомольская правда» утром в понедельник

0

Сауны Новосибирска - https://101sauna.ru/novosibirsk

Ведущие сойдутся в дискуссии по самым актуальным событиям в программе «Доживём до понедельника» 7 октября с 8 до 11 мск

Эфир без цензуры и грима: Максим Шевченко и Тина Канделаки на Радио «Комсомольская правда» утром в понедельник

Максим Шевченко и Тина Канделаки на Радио «Комсомольская правда».Фото: Иван МАКЕЕВ

Изменить размер текста:AA

Можно бесконечно слушать три вещи: как шуршит летний дождь, как начальник говорит о повышении вам зарплаты и как спорят Тина Канделаки и Максим Шевченко на Радио «Комсомольская правда».

«Приглашаю всех радиослушателей в эфир в понедельник утром. Мы будем обсуждать, споря при этом, самые важные, самые актуальные события нашего времени. Как всегда без цензуры и без каких-либо попыток гримировать наши позиции», — обещает Максим Шевченко.

В общем, вы поняли — встречаемся в программе «Доживём до понедельника» 7 октября с 8 до 11 по московскому времени. Слушайте эфир на частоте 97,2FM в Москве, в одном из наших городов вещания, на нашем сайте, а также в фирменных приложениях для iOs и Android.

Если не получится послушать в прямом эфире, ничего страшного! Подписывайтесь на новые выпуски программы в Apple Podcast или Google Podcasts и слушайте, когда удобно!

Максим Шевченко и Тина Канделаки на Радио Комсомольская правда .

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.